【対戦明細】
Aブロック 4748  チームひめ どんぐり1 下松きらら
Bブロック 平塚アリス どんぐり2 プリムロー ティンカー
Cブロック トロピカル コスモス  オレンジ・ ピーチ  
Dブロック カナージュ タートルイ ゴールド・ スペースシ


女子Bクラス
Aブロック
チーム ひめどんぐり14748下松きらら順位
チーム ひめ 
2−1
×
0−3

2−1
どんぐり1×
1−2
 ×
1−2

2−1
4748
3−0

2−1
 
2−1
下松きらら×
1−2
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Bクラス A−1
 チームひめどんぐり1
:D1吉野 不二子
吉田 朋子
221-18
17-21
16-14
1石井みつ子
三間綾子
:D2金子 恵美
波多野 朝子
221-12
19-21
15-13
1大矢有紀江
常盤悦子
:D3森川 みゆき
山崎 育枝
016-21
11-21
2柏野純子
岩本奈保子
女子Bクラス A−2
 4748下松きらら
:D1小室かおり
川西秀美
221-11
21-11
0香井晴江
渡邉順子
:D2佐藤美香子
坂崎留美
221- 6
21-18
0成田美智子
宮本美佐江
:D3土橋美架
安東貴世
010-21
16-21
2藤井眞弓
山中美知子
女子Bクラス A−3
 4748チームひめ
:D1小室 かおり
坂崎 留美
221-14
21-17
0吉野 不二子
吉田 朋子
:D2川西 秀美
土橋 美架
221-19
21- 9
0森川 みゆき
山崎 育枝
:D3佐藤 美香子
安東 貴世
221-15
21-14
0波多野 朝子
金子 恵美
女子Bクラス A−4
 どんぐり1下松きらら
:D1石井 みつ子
三間 綾子
214-21
21-15
15- 8
1藤井 眞弓
渡邉 順子
:D2大矢 有紀江
常盤 悦子
119-21
21-12
12-15
2山中 美知子
成田 美智子
:D3柏野 純子
岩本 奈保子
219-21
21-10
15- 5
1宮本 美佐江
香井 晴江
女子Bクラス A−5
 チームひめ下松きらら
:D1森川 みゆき
山崎 育枝
011-21
12-21
2藤井 眞弓
山中 美知子
:D2吉野 不二子
吉田 朋子
221-15
21-12
0成田 美智子
渡邉 順子
:D3波多野 朝子
金子 恵美
221-10
21- 9
0香井 晴江
宮本 美佐江
女子Bクラス A−6
 4748どんぐり1
:D1小室 かおり
佐藤 美香子
218-21
21-11
15-12
1柏野 純子
岩本 奈保子
:D2川西 秀美
安東 貴世
221-18
21-17
0常盤 悦子
三間 綾子
:D3土橋 美架
坂崎 留美
019-21
10-21
2石井 みつ子
大矢 有紀江


女子Bクラス
Bブロック
ティンカーベル平塚アリスどんぐり2プリムローズ順位
ティンカーベル ×
1−2
×
1−2
×
1−2
平塚アリス
2−1
 
2−1

2−1
どんぐり2
2−1
×
1−2
 
2−1
プリムローズ
2−1
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
女子Bクラス B−1
 平塚アリスティンカーベル
:D1西山ゆかり
渡辺丹美
012-21
15-21
2榎本 美樹
渡辺 悦子
:D2木村純子
猪俣純子
221- 9
21-14
0野口 梢
望月 幸子
:D3岡島 規子
中村早苗
221-19
21-10
0西條 伊佳
角野 理絵
女子Bクラス B−2
 どんぐり2プリムローズ
:D1長堀美由紀
東方弥生
220-21
21-15
15-13
1伊藤 康子
山口 登志子
:D2海野ヤス子
鈴木公美
017-21
11-21
2小宮 千代子
高橋 広美
:D3工藤まり子
繁原逸美
211-21
21-19
15-14
1橋本 起世子
徳原 つね子
女子Bクラス B−3
 どんぐり2ティンカーベル
:D1長堀 美由紀
東方 弥生
221- 9
21-10
0野口 梢
望月 幸子
:D2海野 ヤス子
鈴木 公美
012-21
15-21
2榎本 美樹
渡辺 悦子
:D3工藤 まり子
繁原 逸美
212-21
21-18
15-11
1角野 理絵
西條 伊佳
女子Bクラス B−4
 平塚アリスプリムローズ
:D1木村 純子
猪俣 純子
221-18
13-21
15-11
1橋本 起世子
徳原 つね子
:D2西山 ゆかり
渡辺 丹美
014-21
12-21
2伊藤 康子
山口 登志子
:D3岡島 規子
中村 早苗
221-10
21-11
0小宮 千代子
高橋 広美
女子Bクラス B−5
 プリムローズティンカーベル
:D1橋本 起世子
徳原 つね子
015-21
12-21
2榎本 美樹
渡辺 悦子
:D2小宮 千代子
高橋 広美
221-16
21-11
0野口 梢
望月 幸子
:D3伊藤 康子
山口 登志子
221-15
21- 4
0西條 伊佳
角野 理絵
女子Bクラス B−6
 平塚アリスどんぐり2
:D1岡島 規子
中村 早苗
221-10
21-11
0工藤 まり子
繁原 逸美
:D2木村 純子
猪俣 純子
019-21
13-21
2長堀 美由紀
東方 弥生
:D3西山 ゆかり
渡辺 丹美
221-12
21-17
0海野 ヤス子
鈴木 公美


女子Bクラス
Cブロック
オレンジ・フレンドピーチコスモストロピカル順位
オレンジ・フレンド 
2−1
×
1−2
×
0−3
ピーチ×
1−2
 ×
1−2
×
1−2
コスモス
2−1

2−1
 ×
1−2
トロピカル
3−0

2−1

2−1
 

【対戦明細】
女子Bクラス C−1
 オレンジ・フレンドピーチ
:D1橋本 順子
宮下 順子
018-21
13-21
2辻雅代
冨樫晴美
:D2大芝 あかる
三坂 信子
221-20
19-21
15- 6
1久武玲子
平松千織
:D3丹沢 桂
清水 裕子
221-18
17-21
15-12
1前田里美
高橋裕加子
女子Bクラス C−2
 トロピカルコスモス
:D1竹田圭子
府川詩恵
221-14
21-18
0加藤亜希子
大野眞知子
:D2鈴木栄美子
高橋朋美
121-20
13-21
10-15
2松村律子
久原由紀子
:D3中井由美子
津知美
221-13
21-18
0野村安希子
宮崎敦子
女子Bクラス C−3
 コスモスオレンジ・フレンド
:D1松村 律子
久原 由紀子
221-15
20-21
15- 5
1清水 裕子
丹沢 桂
:D2加藤 亜希子
大野 眞知子
013-21
16-21
2大芝 あかる
三坂 信子
:D3野村 安希子
宮崎 敦子
221-15
21-18
0橋本 順子
宮下 順子
女子Bクラス C−4
 トロピカルピーチ
:D1鈴木 栄美子
高橋 朋美
221- 8
21-14
0高橋 裕加子
前田 里美
:D2中井 由美子
津 知美
221- 5
21- 6
0平松 千織
久武 玲子
:D3竹田 圭子
府川 詩恵
016-21
11-21
2辻 雅代
冨樫 晴美
女子Bクラス C−5
 トロピカルオレンジ・フレンド
:D1中井 由美子
津 知美
221-11
21-14
0清水 裕子
丹沢 桂
:D2竹田 圭子
府川 詩恵
221-18
21-16
0橋本 順子
宮下 順子
:D3鈴木 栄美子
高橋 朋美
221- 9
21-11
0大芝 あかる
三坂 信子
女子Bクラス C−6
 コスモスピーチ
:D1松村 律子
久原 由紀子
221- 7
21- 9
0久武 玲子
高橋 裕加子
:D2加藤 亜希子
宮崎 敦子
121-17
12-21
-
1辻 雅代
冨樫 晴美
:D3野村 安希子
大野 眞知子
213-21
21-17
15-10
1平松 千織
前田 里美


女子Bクラス
Dブロック
ゴールド・フレンドタートル イエローカナージュプラススペースシャトル順位
ゴールド・フレンド ×
1−2
×
0−3

2−1
タートル イエロー
2−1
 ×
0−3

2−1
カナージュプラス
3−0

3−0
 
3−0
スペースシャトル×
1−2
×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
女子Bクラス D−1
 タートルイエローゴールド・フレンド
:D1大田 香
鳥山 菜穂
221-19
21-19
0郡司 千春
大島 正江
:D2吉田 真由美
中都 弥生
015-21
13-21
2池亀 くみ子
福田 七重
:D3中山 美佐子
鈴木 浩美
221-16
18-21
15-11
1坂本 優子
守安 恵子
女子Bクラス D−2
 カナージュプラススペースシャトル
:D1田中 きく江
北島 美砂
221-11
21-16
0鈴木佳代子
林 真紀子
:D2寺牛 美香
山本 恭子
221- 5
21- 8
0黒田広美
大野留美子
:D3有働 街子
関根 恵
221-16
21-15
0大墨美佐子
立石エリサ
女子Bクラス D−3
 カナージュプラスゴールド・フレンド
:D1寺牛 美香
山本 恭子
221-13
21- 5
0坂本 優子
守安 恵子
:D2田中 きく江
関根 恵
221-11
21-13
0福田 七重
大島 正江
:D3北島 美砂
有働 街子
221-16
21- 7
0郡司 千春
渡辺 京子
女子Bクラス D−4
 タートルイエロースペースシャトル
:D1中都 弥生
吉田 真由美
221-18
21-18
0大野 留美子
鈴木 亜由美
:D2大田 香
鳥山 奈穂
221-17
19-21
15- 9
1鈴木 佳代子
林 真紀子
:D3中山 美佐子
鈴木 浩美
121-17
12-21
11-15
2大墨 美佐子
立石 エリサ
女子Bクラス D−5
 ゴールド・フレンドスペースシャトル
:D1守安 恵子
大島 正江
017-21
16-21
2黒田 広美
大野 留美子
:D2郡司 千春
渡辺 京子
219-21
21-17
15-11
1鈴木 佳代子
林 真紀子
:D3池亀 くみ子
福田 七重
221-19
20-21
15- 8
1大墨 美佐子
立石 エリサ
女子Bクラス D−6
 カナージュプラスタートルイエロー
:D1有働 街子
関根 恵
221-12
21-15
0大田 香
鳥山 奈穂
:D2田中 きく江
北島 美砂
221- 8
21- 8
0中山 美佐子
鈴木 浩美
:D3寺牛 美香
山本 恭子
221- 9
21- 5
0吉田 真由美
中都 弥生